ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Выходцы из 7 стран принудительно отправлены на родину
С начала года судебными приставами Прикамья на основании судебных решений выдворен за пределы Российской Федерации 31 иностранный гражданин.
Незаконно на Пермской земле проживали граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Казахстана, Украины и Молдовы.
Принудительное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства является наказанием за административные правонарушения в сфере миграционного законодательства. Противодействие незаконной миграции является одной из важнейших задач в деятельности правоохранительных и иных государственных органов. В соответствии с действующим законодательством всем мигрантам, выдворенным судебными приставами, в ближайшие пять лет доступ на территорию Российской Федерации будет закрыт. В случае если нелегалы попытаются вернуться в нашу страну, им грозит уголовная ответственность.
Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю
тел.: (8342)220-11-14
e-mail: press@r59.fssp.gov.ru
Адрес официального сайта странички в «Twitter» https://twitter.com/press96370708
Адрес официальной странички «ВКонтакте» https://vk.com/ufssprossii
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 19 марта 2020 07:13 / 19 марта 2020 07:31