ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Футбол – это жизнь
Любители российского футбола продолжают жаркие споры о шансах на чемпионство своих любимых клубов, а сотрудники УФССП России по Пермскому краю уже знают своих героев. Состоялся 2-й краевой турнир по мини-футболу судебных приставов Прикамья.
Голевая феерия из 30 мячей, послематчевые пенальти, накал страстей, безудержная поддержка болельщиков и просто положительные эмоции – таков итог соревнований в самом популярном и массовом виде спорта в мире. Турнир прошел в дружественной обстановке. Команды обменялись приветствиями и были поделены на 2 группы. По итогам игр определились команды-участницы плей-офф. В первом полуфинале встретились команда Управления, занявшая 1 место в своей группе, и команда Дзержинского отдела, занявшая второе место в своей. Противостояние было упорное, и команда Железного Феликса смогла переиграть соперника.
Во втором полуфинале сошлись команды Мотовилихи и Кировского отдела. Игра команды «Мотопехоты» была упорной, но она всё же уступила правобережным приставам.
Финал ожидался бескомпромиссным, так и произошло. Соперники не хотели проигрывать, итогом стала ничья. Настало время проверить мастерство голкиперов. И победу одержала команда Кировского отдела, а их голкипер Ширяев Алексей признан лучшим игроком турнира.
Праздник ногомяча состоялся при поддержке профсоюза УФССП России по Пермскому краю.
Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю
тел.:(8342)220-11-14
e-mail: press@r59.fssp.gov.ru
Адрес официального сайта странички в «Twitter» https://twitter.com/press96370708
Адрес официальной странички «ВКонтакте» https://vk.com/ufssprossii
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 29 октября 2019 08:14 / 29 октября 2019 08:20