Место встречи — вокзал

25 сентября 2018 08:02

Судебным приставам удалось разыскать алиментщика, тщательно скрывающегося от исполнения родительских обязанностей. Мужчина, ранее проживающий в городе на Каме, решил обосноваться в другом регионе, оставив на малой родине не только воспоминания о былой жизни, но и долги по алиментам.

В 2017 году сотрудники Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю объявили мужчину в розыск, так как установить, где именно проживает алиментщик, не представлялось возможным. Скорее всего, должник сознательно скрыл от бывшей супруги место своей дислокации, сменил номер телефона и на время исчез из поля зрения друзей и близких.

Начало нового учебного года заставило его вернуться в родной город, но отнюдь не для того, чтобы собрать своего ребенка в школу. Мужчине самому потребовалось пройти обучение для совершенствования профессиональных навыков. Выяснилось, что за новыми знаниями он отправится в город, расположенный недалеко от Перми, и маршрут его следования пролегает через родные края.

Судебные приставы установили дату прибытия на вокзал Пермь-II поезда, его номер и вагон. Перрон оказался самым удачным местом для долгожданной встречи.

Мужчина был явно смущен всеобщим вниманием,  не желая выставлять  свои неурядицы с законом напоказ и  усугублять ситуацию, он поспешил дать приставам объяснение относительно нового места жительства и имеющихся источников доходов. Разыскное дело прекращено, теперь деятельность приставов будет направлена на взыскание с неплательщика имеющегося алиментного долга.

Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю

Читайте нас на:

Страничка в «twitter» https://twitter.com/press96370708
Страничка «ВКонтакте» https://vk.com/ufssprossii

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 25 сентября 2018 08:04 / 25 сентября 2018 08:18

Печать